ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

В Москве пьяный водитель сломал нос сотруднику ДПС

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Москве пьяный водитель сломал нос сотруднику ДПС

Во время несения службы на Садовом кольце около Курского вокзала в Москве был избит сотрудник дорожно-патрульной службы (ДПС), сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам источника, милиционер остановил для проверки документов иномарку, водитель которой был с признаками алкогольного опьянения. "Мужчина отказался проходить медосвидетельствование и не давал сотруднику ГИБДД составить протокол об административном правонарушении. После этого он ударил автоинспектора несколько раз по лицу, но был задержан коллегами милиционера", - рассказал источник. Сотрудника ДПС госпитализировали с переломом носа. Пьяного водителя доставили в ОВД "Таганский". Также известно, что у правонарушителя при себе находились документы на имя сотрудника Федеральной службы безопасности (ФСБ). 25 апреля на 746-м километре дороги в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа при задержании нарушителя были ранены два сотрудника ДПС. Водитель, управлявший автомашиной "Лада-Калина", дважды выстрелил из охотничьего ружья в милиционеров, составлявших протокол. Завязалась перестрелка. От полученных травм водитель скончался. Сотрудники милиции были госпитализированы с огнестрельными ранениями.


Во время несения службы на Садовом кольце около Курского вокзала в Москве был избит сотрудник дорожно-патрульной службы (ДПС), сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам источника, милиционер остановил для проверки документов иномарку, водитель которой был с признаками алкогольного опьянения. "Мужчина отказался проходить медосвидетельствование и не давал сотруднику ГИБДД составить протокол об административном правонарушении. После этого он ударил автоинспектора несколько раз по лицу, но был задержан коллегами милиционера", - рассказал источник. Сотрудника ДПС госпитализировали с переломом носа. Пьяного водителя доставили в ОВД "Таганский". Также известно, что у правонарушителя при себе находились документы на имя сотрудника Федеральной службы безопасности (ФСБ). 25 апреля на 746-м километре дороги в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа при задержании нарушителя были ранены два сотрудника ДПС. Водитель, управлявший автомашиной "Лада-Калина", дважды выстрелил из охотничьего ружья в милиционеров, составлявших протокол. Завязалась перестрелка. От полученных травм водитель скончался. Сотрудники милиции были госпитализированы с огнестрельными ранениями.
Читайте также

Курс валют

 487.02   555.05   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +27
Актау +26
Актобе +25
Атырау +30
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +26
Кокшетау +25
Костанай +32
Кызылорда +32
П
Павлодар +25
Петропавловск +31
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети