Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 декабря 2020 13:22

В Нур-Султане не будет салюта на Новый год

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

В Нур-Султане не будут проводить салют в новогоднюю ночь. Об этом сообщили в акимате столицы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Нур-Султане не будут проводить салют в новогоднюю ночь. Об этом сообщили в акимате столицы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Учитывая новогодние праздники, напоминаем, что всем горожанам необходимо соблюдать все санитарные нормы, социальную дистанцию, носить маски. Надо понимать, что новогодние праздники не должны кому-то обернуться больничными койками. Нельзя допускать одномоментного увеличения нагрузки на медперсонал, который на протяжении долгих месяцев стоит на передовой в борьбе с коронавирусом", - напомнили в городской администрации.

Ранее мы рассказывали, где в Нур-Султане появятся ледовые городки и катки.

30 декабря в столице в Триатлон-парке открывается тематическая зона Winter Fest, в которой возведут средневековый замок с фигурками драконов, смотровой площадкой. На месте также будут работать аниматоры, появятся фотозоны, павильоны проката коньков и тюбингов.

В парке обустроена горка высотой в шесть метров и протяженностью в 30 метров.

Кроме того, для горожан появится площадка для массовых катаний на коньках, а также пункты питания. Площадь будет украшена малыми архитектурными формами и подсветкой.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети