Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 августа 2023 09:33

В полиции отреагировали на инцидент с блогером Асель Аскар

Шокан Алхабаев Старший корреспондент
Айнаш Ондирис Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/assel.askar Фото: instagram.com/assel.askar

В полиции отреагировали на инцидент с блогером Асель Аскар, произошедший в одном из фитнес-центров Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В полиции отреагировали на инцидент с блогером Асель Аскар, произошедший в одном из фитнес-центров Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в городском департаменте полиции, подозреваемый в избиении блогера мужчина установлен. Им оказался 27-летний гражданин. Его действия расценили в рамках Административного кодекса как "мелкое хулиганство" и "нанесение побоев".

"Данный факт зарегистрирован и расследуется управлением полиции Медеуского района. В отношении гражданина М. 1996 года рождения возбуждено административное производство по статьям 73-1 КоАП ("Побои") и 434 КоАП ("Мелкое хулиганство")", - рассказали в пресс-службе ДП.

Также правоохранители назначили для Асель Аскар экспертизу, чтобы установить степень тяжести полученных травм.

"С целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных гражданкой А., назначена судебно-медицинская экспертиза. Материалы производства для вынесения решения будут направлены в суд", - добавили в ведомстве.

Отмечается, что ход расследования находится на контроле у руководства ДП Алматы.

Ранее Асель Аскар рассказала, что в фитнес-клубе "Рояль" ее несколько раз по лицу ударил мужчина - профессиональный борец, чемпион по греко-римской борьбе. Также девушка заявила, что в ее адрес поступают угрозы.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети