Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 марта 2021 12:49

В Сети появилось фото Токаева на прогулке с тазы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Касым-Жомарт Токаев Касым-Жомарт Токаев

В Сети появилось фото Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева на прогулке с тазы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Сети появилось фото Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева на прогулке с тазы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Фото опубликовал пресс-секретарь Президента Берик Уали на своей странице в Facebook.

"Замечательный день. Утренняя прогулка. В этот прекрасный весенний день Глава государства поздравил всех женщин с праздником 8 Марта", - подписал фото Уали.

"Каждый год Международный женский день дает нам возможность по-особому выразить самые теплые чувства к прекрасной половине человечества, отметить исключительно важную роль, которую вы, женщины, играете в жизни нашего государства и общества. Ведь не случайно казахская пословица гласит: "Женщина одной рукой качает колыбель, а другой - весь мир". Мудрость, энергия, созидательный труд казахстанских женщин помогают всем нам преодолевать любые сложности и достойно отражать сложнейшие вызовы. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, исполнения всех заветных желаний", - говорится в поздравлении Президента.

Ранее Токаев опубликовал фото с прогулки 1 января. Судя по водяному знаку на одном из снимков, фотографии были сделаны на Redmi Note 9s (бюджетный смартфон от Xiaomi).

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети