Вандалы испортили новые качели за 2,5 миллиона тенге в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вандалы испортили новые качели за 2,5 миллиона тенге в Актау Фото с сайта lada.kz

Горожане возмутились действиями вандалов, сломавших незаконченный объект "Качели" на центральной площади Ынтымак в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.  


Горожане возмутились действиями вандалов, сломавших незаконченный объект "Качели" на центральной площади Ынтымак в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.  

"Нет слов просто. На площади явно работают все камеры наблюдения, и вычислить этих беспредельщиков не составило бы труда, но почему-то полиция даже не шевелится", - задалась вопросом местная жительница Галия.

В городской администрации сообщили, что малая архитектурная форма "Качели" еще не принята на баланс.

"Теперь компания ТОО "Clover media group" будет проводить восстановительные работы", - отметили в акимате.

Стоимость малой архитектурной формы "Качели" составляет 2 553 441 тенге.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +9
Актау +12
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +7
Кокшетау +1
Костанай +15
Кызылорда +19
П
Павлодар +7
Петропавловск +14
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +4
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети