Ветераны спецподразделений из URAN доставили помощь для жителей Арыси

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ветераны спецподразделений из URAN доставили помощь для жителей Арыси

В Шымкент прибыла машина с гуманитарной помощью для эвакуированных жителей Арыси, передает Tengrinews.kz.


В Шымкент прибыла машина с гуманитарной помощью для эвакуированных жителей Арыси, передает Tengrinews.kz.

В грузовике бутилированная вода, одеяла, продукты питания и сладости для детей. Это помощь, собранная ветеранами и участниками спецподразделений, членами республиканского объединения URAN.

Как отмечается, все доставленное уже передали эвакуированным жителям города Арысь.

"Мы привыкли всегда приходить на помощь, мы не могли остаться в стороне. Поэтому обратились к нашим коллегам, ветеранам в Шымкенте, и спасибо, они быстро откликнулись. И через несколько часов помощь пришла. Это только начало. Мы видим, что есть разрушения и жертвы. Надо помогать. Люди, присоединяйтесь! Арысь, мы вместе!" - заявили лидеры РОО URAN Файзулла Каменов, Аманжол Уразбаев, Ержан Ахметов и Нуржан Ережепов.

Объединение продолжает собирать помощь для пострадавших.

Телефон представителя оперативного штаба для помощи жителям города Арысь +7 702 917 15 28 (Аманжол Уразбаев).

Ранее объединение URAN записали специальное обращение к казахстанцам.

Объединение URAN создано ветеранами Вооруженных сил, правоохранительных и специальных органов. Члены организации обещали сосредоточить внимание на решении проблем страны.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +14
Актау +8
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +8
Костанай +19
Кызылорда +9
П
Павлодар +14
Петропавловск +8
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +7
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети