Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 декабря 2018 21:35

Видео с катающейся на коньках на БАО алматинкой вызвало споры в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/pan_ksenia Фото: instagram.com/pan_ksenia

Видео с катающейся на коньках на Большом Алматинском озере (БАО) алматинкой вызвало споры в Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Видео с катающейся на коньках на Большом Алматинском озере (БАО) алматинкой вызвало споры в Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ролик Ксения Панкратова выложила на своей странице в Instagram, он быстро разошелся в Сети.

Видео вызвало большой резонанс среди пользователей. Многие из них были восхищены красивым исполнением танца девушки на льду. Другие были озадачены тем, как девушка получила разрешение на спуск к БАО. "Красиво, ничего не скажешь. Это наше БАО. Но, насколько знаю, там даже близко к воде нельзя подходить. Потому как это стратегический объект, а вода из озера поит весь город", - написал один из пользователей.

Позже алматинка опубликовала пост, в котором выразила недоумение ажиотажем, вызванным ее видео. "Совсем не понимаю, чем вызван ажиотаж вокруг моего недавнего видео и как оно везде так быстро разлетелось. Подходить к озеру было запрещено несколько лет назад, раньше там даже купались, и люди все равно пили эту воду, и все прекрасно понимали, что воду очищают. Думаю, стоит обратить внимание на то, чтобы люди не оставляли в горах мусор, окурки, не жгли костры! Вот это действительно может нанести вред окружающей среде. Мое видео несет один посыл - показать красоту наших гор", - написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Совсем не понимаю, чем вызван ажиотаж вокруг моего недавнего видео????и как оно везде так быстро разлетелось) Но ещё больше я не понимаю людей, которые считают своим долгом сказать, что они пьют из этого озера ( вода проходит несколько стадий очистки, хлорируется если что)! Подходить к озеру было запрещено только несколько лет назад, раньше там даже купались????и люди все равно пили эту воду и все прекрасно понимали, что воду очищают) На Байкале, например, зимой на машинах ездят, а воду продолжают употреблять жители. На данный момент никакой охраны или предупреждающих знаков рядом с озером не было❗️Я трусиха и никогда бы не каталась по тонкому или хрупкому льду) Думаю стоит обращать внимание на то, чтобы люди не оставляли к горах свой мусор, окурки, не жгли костры! Вот это действительно может нанести вред окружающей среде. Мое видео несёт только один посыл - показать красоту наших гор и не более???? P.S. Хочу сказать огромное спасибо тем, кто поддерживает ???? @androsova_daria даже придумала хэштэг #ксюшанабаовеликолепно ???? такого я точно не ожидала ????

Публикация от ????KSENIA???? (@pan_ksenia)

Также в Сети появилось видео, на котором видно, как люди гуляют по замерзшему озеру с собакой.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети