Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 ноября 2022 16:40

Видео с "ВИП-казашкой" из Каскелена обсуждают в сети

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Жительница Алматинской области купила фальшивый "VIP-пропуск" для авто и злостно нарушала ПДД. Видео с "ВИП-казашкой" из Каскелена обсуждают в сети, передает Tengrinews.kz.


Жительница Алматинской области купила фальшивый "VIP-пропуск" для авто и злостно нарушала ПДД. Видео с "ВИП-казашкой" из Каскелена обсуждают в сети, передает Tengrinews.kz.

Как рассказал на своей странице в Instagram начальник регионального Департамента полиции Бауржан Аленов, правонарушительницей оказалась 21-летняя жительница Каскелена, которая у себя на странице в Instagram разместила ряд видеороликов. На них зафиксированы действия, содержащие явные признаки правонарушений, отметили полицейские.

"По данным фактам в УП Карасайского района возбуждены материалы административного производства", - заявили правоохранители.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бауржан Аленов (@baurzhan__alenov)

Сообщается, что проверка уже завершена, по результатам девушка привлечена к ответственности сразу по нескольким статьям Кодекса об административных правонарушений. Она наказана по части 4 статьи 597, части 1 статьи 599 и части 2 статьи 590.

"Отмечу, что данная гражданка временно не работает и учителем в образовательных учреждениях ранее не работала. Не соответствующий действительности "VIP-пропуск" приобрела у неустановленных лиц в Instagram", - сказал Аленов.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети