Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 ноября 2022 21:31

"ВИП-казашка" из Каскелена записала видео с извинениями

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Жительница Каскелена, публиковавшая видео с нарушениям правил дорожного движения, записала видео с извинениями, передает Tengrinews.kz.


Жительница Каскелена, публиковавшая видео с нарушениям правил дорожного движения, записала видео с извинениями, передает Tengrinews.kz.

Видеообращение девушки, на котором она просит прощения у казахстанцев, предоставила полиция.

Как сообщили в Департаменте полиции Алматинской области, 10 ноября правоохранители установили жительницу Каскелена, которая на своей странице в Instagram опубликовала несколько видеороликов, "на которых зафиксированы действия, содержащие явные признаки состава административных правонарушений".

"Проверка с участием гражданки Н. в настоящее время завершена. По ее результатам она привлечена к ответственности за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьями 597 части 4, 599 части 1 и 590 части 2", - отметили в полиции.

По данным департамента, девушка временно не работает, учителем в образовательных учреждениях ранее не работала и "не соответствующий действительности "VIP-пропуск" приобрела у неустановленных лиц в Instagram.

Видео с "ВИП-казашкой" из Каскелена обсуждают в сети

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети