Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 мая 2015 11:45

Виновница ДТП в детском саду Алматы была трезвой

Роза Есенкулова Руководитель региональной сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Роза Есенкулова Фото © Роза Есенкулова

Виновница ДТП в детском саду Алматы была трезвой, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила официальный представитель городского ДВД Салтанат Азирбек. 


Виновница ДТП в детском саду Алматы была трезвой, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила официальный представитель городского ДВД Салтанат Азирбек. 

"Медицинское освидетельствование показало, что женщина-водитель не была в состоянии алкогольного опьянения. Она водворена в ИВС, завтра, то есть по истечении трех суток, суд будет решать меру пресечения в отношении водителя. Ранее она не была судима, к уголовной ответственности не привлекалась", - прокомментировала Азирбек. 

Как сообщалось ранее, женщине, находившейся за рулем внедорожника, 46 лет. Полиция задержала ее сразу после происшествия. ДТП в детском саду произошло днем 20 мая. На детской площадке находились 26 детей. Пятилетняя девочка погибла сразу, а еще восемь детей были доставлены в больницу. Позже стало известно, что госпитализирован еще один ребенок. По последним данным, двое из пострадавших детей - в тяжелом состоянии, они находятся в реанимации. Врачи пока динамику не отмечают - у детей закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы мягких тканей, ног и рук. 

Добавим, что алматинцы сегодня, 21 мая, с утра несут цветы к месту гибели девочки. Детский сад работает в обычном режиме, однако группа, в которую ходила погибшая Каусар, закрыта. Сегодня проходят похороны ребенка. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети