Вице-премьер Тугжанов вылечился от коронавируса

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вице-премьер Тугжанов вылечился от коронавируса Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Заместитель премьер-министра Ералы Тугжанов вылечился от коронавируса, передает корреспондент Tengrinews.kz. Информацию подтвердили в пресс-службе правительства. 


Заместитель премьер-министра Ералы Тугжанов вылечился от коронавируса, передает корреспондент Tengrinews.kz. Информацию подтвердили в пресс-службе правительства. 

"У Ералы Лукпановича тест через 10 дней лечения дал отрицательный результат. Он приступил к работе", - сообщили в пресс-службе. 

О заражении Тугжанова стало известно 18 июня. 

"Уважаемые казахстанцы! Так случилось, что и мне пришлось уйти на самоизоляцию. Как ни старался уберечься от инфекции, не получилось. Определили бессимптомную форму коронавирусной инфекции", - написал тогда Тугжанов в Facebook. 

29 июня Президент Касым-Жомарт Токаев заявил, что Межведомственная комиссия по нераспространению коронавируса под руководством вице-премьера не справилась с задачей, и объявил выговор нескольким акимам и Ералы Тугжанову

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +18
Актау +20
Актобе +15
Атырау +23
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +12
Кокшетау +14
Костанай +16
Кызылорда +14
П
Павлодар +10
Петропавловск +11
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +18
Тараз +19
Туркестан +19
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети