12 декабря 2009 07:37

Владислав Галкин официально развелся с актрисой Дарьей Михайловой

Известный актер Владислав Галкин официально развелся с супругой - актрисой Дарьей Михайловой, сообщает Life.ru со ссылкой на мать актера. Супруги оформили развод в начале декабря текущего года. Поводом к бракоразводному процессу послужил пьяный дебош, устроенный Галкиным 23 июля в одном из московских баров и последующее за ним уголовное разбирательство. "Все документы подписали неделю назад, теперь они официально в разводе. Но по сути ничего не изменилось, семья развалилась давно, под одной крышей они уже не жили," - отметила мать актера. По ее словам, бывшие супруги давно испытывали сложности в отношениях. Она также подчеркнула, что у Галкина не было романтических связей вне брака. Напомним, что в середине лета 38-летний актер, будучи в нетрезвом состоянии, требовал у бармена в кафе на Садовой-Кудринской улице виски. Не получив желаемого, он начал стрелять из травматического пистолета по бутылкам на барной стойке и оказал сопротивление прибывшим на место происшествия милиционерам. В начале августа прокуратура Москвы возбудила против артиста уголовное дело по статьям "хулиганство" и "применение насилия в отношении представителя власти". Позднее Галкин был помещен на две недели в психиатрическую клинику для лечения от алкогольной зависимости. Суд по делу актера назначен на 23 декабря. Ему грозит до 15 лет тюремного заключения.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Известный актер Владислав Галкин официально развелся с супругой - актрисой Дарьей Михайловой, сообщает Life.ru со ссылкой на мать актера. Супруги оформили развод в начале декабря текущего года. Поводом к бракоразводному процессу послужил пьяный дебош, устроенный Галкиным 23 июля в одном из московских баров и последующее за ним уголовное разбирательство. "Все документы подписали неделю назад, теперь они официально в разводе. Но по сути ничего не изменилось, семья развалилась давно, под одной крышей они уже не жили," - отметила мать актера. По ее словам, бывшие супруги давно испытывали сложности в отношениях. Она также подчеркнула, что у Галкина не было романтических связей вне брака. Напомним, что в середине лета 38-летний актер, будучи в нетрезвом состоянии, требовал у бармена в кафе на Садовой-Кудринской улице виски. Не получив желаемого, он начал стрелять из травматического пистолета по бутылкам на барной стойке и оказал сопротивление прибывшим на место происшествия милиционерам. В начале августа прокуратура Москвы возбудила против артиста
Реклама
Реклама
уголовное дело по статьям "хулиганство" и "применение насилия в отношении представителя власти". Позднее Галкин был помещен на две недели в психиатрическую клинику для лечения от алкогольной зависимости. Суд по делу актера назначен на 23 декабря. Ему грозит до 15 лет тюремного заключения.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram