Внедорожник столкнулся с грузовиком в Жетысуской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Внедорожник столкнулся с грузовиком в Жетысуской области Фото: пресс-служба ДП Жетысуской области

4 человека пострадали при столкновении внедорожника с грузовиком, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Жетысуской области.


4 человека пострадали при столкновении внедорожника с грузовиком, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Жетысуской области.

Сообщается, что ДТП произошло 24 февраля при выезде из Талдыкоргана (объездная), на 273-м километре автодороги Алматы - Оскемен. Предварительно установлено, что 69-летний водитель УАЗ Patriot проигнорировал знак "Уступи дорогу" и допустил столкновение с грузовым JAC.

В салоне внедорожника находились пять человек, четверо из которых с различными травмами были госпитализированы.

"Расследование дорожной аварии проводится по статье 345 УК РК. Автомашина направлена на спецстоянку. По факту назначены необходимые экспертизы", - сообщил начальник отдела дознания УП Талдыкоргана Мирас Аскаров.

Полиция региона призывает участников дорожного движения не игнорировать ПДД РК и неукоснительно соблюдать допустимый скоростной режим.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +27
Актау +27
Актобе +30
Атырау +32
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +28
Кокшетау +29
Костанай +32
Кызылорда +32
П
Павлодар +29
Петропавловск +30
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +23
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети