Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 мая 2022 12:42

Водитель и 2 детей пострадали в резонансном ДТП в Экибастузе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

Медики Экибастуза рассказали о состоянии мужчины и двух подростках, пострадавших в ДТП при столкновении двух авто, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Медики Экибастуза рассказали о состоянии мужчины и двух подростках, пострадавших в ДТП при столкновении двух авто, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Дорожная авария с участием автомобилей, где один не уступил дорогу другому, случилась на одной из улиц города. В результате ДТП пострадали 48-летний мужчина и подростки 15 и 12 лет. Они госпитализированы в городскую больницу Экибастуза. У всех пострадавших медики  диагностировали сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и ссадины головы.

 "Также пациент 1974 года рождения и подросток 2007 года рождения получили ушибы и ссадины конечностей. У мужчины множественные ушибленные раны головы. Ребенок 2010 года рождения госпитализирован в детское хирургическое отделение с ушибами и ссадинами внутренней части головы и туловища. Состояние пострадавших средней степени тяжести", - сообщили в Управлении здравоохранения Павлодарской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ✍️ Жалоба Экибастуз (@zhaloba__ekibastuz)

Напомним, ДТП произошло 14 мая во второй половине дня в Экибастузе. Водитель автомашины марки Lada-21074 при выезде с прилегающей территории допустил аварию с автомашиной Kia Rio. От удара один из находившихся в Lada людей вылетел из машины на дорогу. Kia, изменив после столкновения траекторию движения, врезалась в другое стоящее транспортное средство. По факту происшествия полицейские проводят проверку.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети