Воспитатель ударила ребенка в инклюзивном детском саду в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Воспитатель ударила ребенка в инклюзивном детском саду в Атырау Иллюстративное фото:depositphotos.com

Воспитатель ударила ребенка в инклюзивном детсаду Атырау. Инцидент сняли на видео, которое позже опубликовали в Facebook, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Нефильтрованное.


Воспитатель ударила ребенка в инклюзивном детсаду Атырау. Инцидент сняли на видео, которое позже опубликовали в Facebook, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Нефильтрованное.

Видео на своей странице в Facebook опубликовал Нурлан Жунасов. Мужчина предположил, что видео было снято в детском саду Атырау.

Под постом, который собрал сотни гневных комментариев, ответил акимат Атырау.

"Этот инцидент произошел в частном детском саду "Дара-инклю". В настоящее время по данному инциденту компетентными органами проводятся проверки. При городском отделе образования также будет начата служебная проверка (…). Инцидент находится на жестком контроле руководителя отдела. По итогам проверки в рамках закона будут рассмотрены дисциплинарные меры", – говорится в ответе акимата.


Как сообщает издание, в управлении полиции Атырау по данному факту начали расследование.

В Астане воспитателя детского сада оштрафовали за то, что она ударила ребенка. А в Павлодаре воспитателя детского сада уволили за грубое обращение с ребенком.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +15
Актау +18
Актобе +11
Атырау +16
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +12
Кокшетау +17
Костанай +14
Кызылорда +13
П
Павлодар +11
Петропавловск +13
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +10
Тараз +17
Туркестан +12
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети