НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Возобновление полетов между Казахстаном и Азербайджаном рассмотрят после 1 июля

ПОДЕЛИТЬСЯ

Возобновление полетов между Казахстаном и Азербайджаном рассмотрят после 1 июля Фото:elements.envato.com

Вопрос возобновления авиасообщения между Казахстаном и Азербайджаном будет рассматриваться после 1 июля. Об этом сообщили в Комитете гражданской авиации, передает Tengrinews.kz.


Вопрос возобновления авиасообщения между Казахстаном и Азербайджаном будет рассматриваться после 1 июля. Об этом сообщили в Комитете гражданской авиации, передает Tengrinews.kz.

"В связи с эпидемиологической ситуацией в Азербайджане азербайджанская сторона продлила запрет на выполнение международных рейсов до 1 июля 2020 года. В этой связи возобновление прямого авиасообщения между Казахстаном и Азербайджаном будет рассматриваться после указанной даты", - говорится в сообщении.

Казахстан может возобновить полеты в Китай, Корею и Азербайджан

Ранее председатель Комитета гражданской авиации (КГА) Талгат Ластаев сообщал, что на первом этапе возобновлять международное авиасообщение планировали с Китаем, Южной Кореей и Азербайджаном. На втором этапе - Турция, ОАЭ, Германия, Таиланд и Чехия. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +24
Актау +25
Актобе +24
Атырау +27
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +18
Кокшетау +20
Костанай +24
Кызылорда +30
П
Павлодар +21
Петропавловск +30
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +19
Тараз +26
Туркестан +26
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети