Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 июля 2023 17:55

Вспыхнувшее авто спровоцировало пожар на СТО в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ДЧС Карагандинской области Фото ДЧС Карагандинской области

Вспыхнувший, как спичка, автомобиль спровоцировал пожар в автосервисе в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Вспыхнувший, как спичка, автомобиль спровоцировал пожар в автосервисе в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сообщение о возгорании автосервиса в микрорайоне Восток-3 поступило в противопожарную службу в 16:22. По прибытии на место огнеборцы установили, что внутри здания вспыхнула, как спичка, машина, находившаяся на подъемнике.

"В боксе на подъемнике произошло горение сгораемых частей автомобиля Mitsubishi Space Wagon. Машина сгорела полностью. Также от высокой температуры повреждены въездные ворота и оконные блоки. Пожар ликвидирован в 16:34. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается", - сообщили в пресс-службе ДЧС Карагандинской области.

Фото и видео пресс-службы ДЧС Карагандинской области

26 июля в результате пожара на АЗС в Экибастузе погиб 17-летний парень. Тело молодого человека, который работал на заправке оператором, нашли вблизи цистерны автогазозаправочной станции.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети