Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 марта 2018 13:06

"Я благодарен народу, который поддерживает меня". Назарбаев обратился к казахстанцам

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Нурсултан Назарбаев обратился к казахстанцам во время совместного заседания палат Парламента республики, передает Tengrinews.kz.


Нурсултан Назарбаев обратился к казахстанцам во время совместного заседания палат Парламента республики, передает Tengrinews.kz.

5 марта Нурсултан Назарбаев озвучил пять новых социальных инициатив, которые в ближайшее время необходимо реализовать в стране. Президент поблагодарил народ за поддержку всех предложенных им инициатив.

"Я неустанно говорю, я благодарен народу за то, что поддерживаете меня и проводимую мною политику. Я выражаю благодарность и признательность народу за это", - сказал Нурсултан Назарбаев. Слова Президента парламентарии поддержали бурными аплодисментами. 

"Для того чтобы приумножить наши достижения и укрепить нашу независимость, нам нужна нерушимая сплоченность. Если мы сумеем сохранить наше единство как зеницу ока, то не будет никакой угрозы для нашей мирной жизни. Мы живем в нестабильное время, мы не знаем, что нас ждет в будущем. Но никто не сможет взять народ, у которого силен дух. И суть не в количестве, самое главное - духовное единство и сплоченность", - выразил мнение Глава государства. 

"Как хозяева земли и страны, за все плохое и хорошее в ответе казахи. Нам надо осознавать это, сплотить весь народ и быть примером для других. Чтобы выполнить эти меры, необходимы единство, упорство. Только тогда наш Казахстан будет процветать и развиваться", - подчеркнул Нурсултан Назарбаев. 

Президент отметил, что для выполнения поставленных сегодня задач работать нужно всем: на местах и на центральном уровне, совместно Парламенту и правительству.  

"Продумать и начать все эти инициативы. С улучшением благосостояния и ростом экономики мы все направляем как раз таки на улучшение благосостояния населения. Это будет продолжаться. И будем считать, что это только начало", - обратился к казахстанцам Президент страны. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети