"Я маму мою обидел". Заключенный записал трогательное обращение

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Я маму мою обидел". Заключенный записал трогательное обращение Кадр из видео

В Павлодарской области заключенный записал к 8 Марта трогательное видео для своей мамы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz


В Павлодарской области заключенный записал к 8 Марта трогательное видео для своей мамы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz

Арсен отбывает наказание в учреждении средней безопасности за кражу. До конца срока ему осталось четыре года. Отмечается, что в первые дни в колонии мужчина очень переживал, что жизнь сложилась не так, как он планировал. С ним работали психологи.

"Позже 31-летний осужденный стал писать стихи, сейчас их у него уже немало. Стихотворение для видео он взял из российского кинофильма. Перед съемками заключенный очень волновался, ведь его увидит не только мама, но и все знакомые, родственники и друзья. Однако Арсен преодолел свой страх", - говорится в описании видео.

На камеру заключенный прочел стихотворение советской поэтессы Эммы Мошковской "Я мамy мою обидел". 

"Я мамy мою обидел,
Тепеpь никогда-никогда
Из домy вместе не выйдем,
Hе сходим с ней никyда.

Она мне в окно не помашет,
Я тоже не помашу,
Она ничего не расскажет,
Я тоже не расскажу…"

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +15
Актау +18
Актобе +11
Атырау +16
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +12
Кокшетау +17
Костанай +14
Кызылорда +13
П
Павлодар +11
Петропавловск +13
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +10
Тараз +17
Туркестан +12
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети