ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Задержание полицейского с наркотиками прокомментировал глава МВД

Эльдар Нуруллин
Эльдар Нуруллин Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В кулуарах Мажилиса министр внутренних дел Марат Ахметжанов прокомментировал недавнее задержание полицейского с наркотиками в Костанае, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министр внутренних дел подтвердил факт задержания своего подчиненного.

"Сейчас идет расследование по этому делу. Каждый негодяй, который будет совершать (преступления. - Прим.), будет подвергнут в соответствии с нашим законодательством установленным мерам принуждения. В отношении него уже избрана мера пресечения - арест. Идет служебная проверка, по результатам которой, если есть лица, которые виновны, будут привлечены к установленной законом ответственности", - сказал Марат Ахметжанов.

Также, по словам министра внутренних дел, понесет наказание и полицейское начальство в Костанайской области.

Сотрудника полиции задержали за распространение наркотиков в Костанае

Напомним, 5 мая в результате совместной операции сотрудников ДКНБ по Костанайский области и УСБ ДП Костанайской области в Костанае задержан сотрудник полиции, который подозревается в распространении синтетических наркотиков.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также

Курс валют

 470.74   537.75   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +24
Актау +31
Актобе +27
Атырау +22
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +26
Кокшетау +28
Костанай +33
Кызылорда +24
П
Павлодар +27
Петропавловск +23
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +27
Тараз +33
Туркестан +25
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети