Задержание руководителя управления в Атырауской области прокомментировали в Антикоре

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержание руководителя управления в Атырауской области прокомментировали в Антикоре Фото:depositphotos.com

В Антикоррупционной службе рассказали подробности задержания руководителя управления физической культуры и спорта Атырауской области Дастанбека Коспанова, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Антикоррупционной службе рассказали подробности задержания руководителя управления физической культуры и спорта Атырауской области Дастанбека Коспанова, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщил официальный представитель Антикора Арман Тлеукенов, чиновника подозревают в получении взятки в размере 1,2 миллиона тенге.

"Должностное лицо подозревается в получении взятки от подведомственной организации из средств, выделенных для спортсменов на прохождение учебно-тренировочных сборов. Досудебное расследование продолжается", - сообщил Тлеукенов на брифинге.

Ранее в Антикоре рассказали подробности задержания бывшего вице-министра культуры и спорта.

Читайте также: Спортивного чиновника из Астаны осудили за многомиллионные хищения

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +18
Актау +20
Актобе +19
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +20
Кызылорда +14
П
Павлодар +18
Петропавловск +15
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +20
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети