Замакима ЗКО сдал ЕНТ вместе со школьниками

ПОДЕЛИТЬСЯ

Замакима ЗКО сдал ЕНТ вместе со школьниками Бахтияр Макен сдавал ЕНТ в одной аудитории со школьниками. ©<a href="http://mgorod.kz" target="_blank">mgorod.kz</a>

Заместитель акима Западно-Казахстанской области Бахтияр Макен сдал ЕНТ вместе с абитуриентами, пишет "Мой город".


Заместитель акима Западно-Казахстанской области Бахтияр Макен сдал ЕНТ вместе с абитуриентами, пишет "Мой город".

В пробном тестировании, которое проходило в ЗКАТУ имени Жангир хана, поучаствовали и журналисты. Перед входом в аудиторию школьники сдали свои мобильные телефоны и прошли через металлоискатель. Чиновник сдавал ЕНТ вместе со школьниками в общем порядке. Отмечается, что он справился с задачей за 45 минут.

"Тест был сложный, но если готовиться, сдать его вполне возможно, - говорит Макен. - Когда я решал примеры, почувствовал себя на 15 лет моложе, как будто снова поступаю в институт. Конечно, были задания, которые я ставил наугад, в основном из истории, потому что там требуется знание точных дат и цифр.

Бахтияр Макен окончил сельскохозяйственный институт в Алматы, а также проходил обучение в США по программе “Болашак”.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +16
Актау +19
Актобе +13
Атырау +16
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +15
Кызылорда +12
П
Павлодар +13
Петропавловск +16
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +11
Тараз +17
Туркестан +13
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети