Запись с известным блогером проверит полиция Алматы

Эльдар Нуруллин
Эльдар Нуруллин Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео

Полиция Алматы проверит видеозапись с известным блогером Zheka Fatbelly. В соцсетях появилось видео, на котором тот управляет авто с непристегнутым ремнем безопасности, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция Алматы проверит видеозапись с известным блогером Zheka Fatbelly. В соцсетях появилось видео, на котором тот управляет авто с непристегнутым ремнем безопасности, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На видео Zheka Fatbelly восхищается машиной и с нотками печали в голосе говорит о том, что в скором времени с ней расстанется. Как следует из комментария полиции Алматы, у блогера может прибавиться поводов для грусти.

"Департамент полиции города Алматы сообщает, что по данному факту управлением местной полицейской службы проводится проверка с дальнейшим принятием мер в соответствии с законодательством", - сообщила Tengrinews.kz руководитель пресс-службы полиции Алматы Салтанат Азирбек.

Напомним, что недавно Zheka Fatbelly связал себя узами брака: соцсети заполонили ролики с его роскошной свадьбы.

Тем временем вчера был озвучен приговор Торегали Тореали за оскорбление полицейских.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +30
Актау +27
Актобе +28
Атырау +31
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +27
Кокшетау +27
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +26
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +26
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети