Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в Мангистау Скриншот Яндекс Карты

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в Мангистауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Европейский средиземноморский сейсмологический центр.


Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в Мангистауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Европейский средиземноморский сейсмологический центр.

Толчки были зафиксированы в 13:25 по времени Астаны. Эпицентр располагался в 187 километрах к северо-востоку от Форт-Шевченко и 104 километрах к северу от Шетпе. Очаг залегал на глубине 10 километров.

Какой-либо информации об ущербе после землетрясения не поступало.

Как пишет Lada.kz, жители Актау почувствовали землетрясение. В редакцию издания поступают сообщения от жителей разных микрорайонов города.

Напомним, 21 апреля на Каспии произошло подводное землетрясение. Эпицентр располагался примерно в 405 километрах от Актау.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +30
Актау +27
Актобе +28
Атырау +31
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +27
Кокшетау +27
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +26
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +26
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети