Житель Алматинской области въехал на лошади в кафе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Алматинской области въехал на лошади в кафе Кадр из видео

В Алматинской области за хулиганство задержали всадника, въехавшего верхом на лошади в кафе, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматинской области за хулиганство задержали всадника, въехавшего верхом на лошади в кафе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел в городе Текели 17 ноября. Очевидцы отправили видео полицейским.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в хулиганстве был установлен. Им оказался 32-летний житель Текели, который был задержан и доставлен в полицию, а собранный по факту материал направлен в суд", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматинской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ???????? АЛМАТЫ ОБЛЫСЫНЫҢ ПОЛИЦИЯСЫ (@police_almobl)

Сообщается, что мужчина привлечен к ответственности по статье КоАП "Мелкое хулиганство" и по решению талдыкорганского административного суда арестован на пять суток. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +17
Актобе +15
Атырау +17
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +12
Костанай +21
Кызылорда +27
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +29
Тараз +26
Туркестан +9
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети