Жительница Костаная после удаления зуба перенесла 3 операции и похудела на 20 килограммов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница Костаная после удаления зуба перенесла 3 операции и похудела на 20 килограммов РИА Новости/Евгений Одиноков©

50-летняя жительница Костаная после удаления зуба перенесла три операции. Женщина за месяц похудела на 20 килограммов, еле разговаривает и срочно нуждается в помощи, сообщает Alau.kz.


50-летняя жительница Костаная после удаления зуба перенесла три операции. Женщина за месяц похудела на 20 килограммов, еле разговаривает и срочно нуждается в помощи, сообщает Alau.kz.

Инна Яковлева 4 октября обратилась в одну из стоматологических клиник города. У женщины был флюс. По ее словам, после удаления зуба ей занесли инфекцию. Для удаления гноя ей разрезали несколько раз лицо в разных областях.


Фото с сайта alau.kz

"Я ушла из больницы, не дав еще раз разрезать свое лицо, гной выкачивала самостоятельно мазью. Я похудела на 20 килограммов, кушать вообще не могла. Из-за большого количества антибиотиков не могла даже подняться. Организм ослаб. У меня, кроме девятилетнего сына, никого нет. Приходилось мальчику бегать в аптеку за лекарством", - рассказывает женщина.

По словам Инны Яковлевой, в данное время она не может работать. Девятилетний сын почти месяц болеет бронхитом. Вместе с сыном они снимают частный дом. Женщина просит неравнодушных людей оказать любую помощь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +16
Актау +16
Актобе +10
Атырау +15
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +17
Кокшетау +15
Костанай +15
Кызылорда +20
П
Павлодар +19
Петропавловск +23
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +21
Тараз +17
Туркестан +7
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети