Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 марта 2020 07:15

Звезда Каннского фестиваля приехала поддержать казахстанку в период режима ЧП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта Петропавловск.news. Фото с сайта Петропавловск.news.

Лауреат Каннского кинофестиваля Самал Еслямова навестила жительницу Петропавловска, инвалида 3-й группы Розу Имакову, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Петропавловск.news.


Лауреат Каннского кинофестиваля Самал Еслямова навестила жительницу Петропавловска, инвалида 3-й группы Розу Имакову, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Петропавловск.news.

Как пишет издание, в данный момент актриса находится в родном городе и решила присоединиться к республиканской акции Biz Birgemiz, которая направлена на помощь нуждающимся людям на время действия в стране чрезвычайного положения.

Самал Еслямова принесла горожанке пакет с продуктами: гречку, рис, масло, колбасные изделия и не только. Не позабыли и про медицинские маски с антисептиками. Отмечается, что помощь подоспела вовремя. Из-за проблем со здоровьем женщине сложно выходить из квартиры.

"Сейчас в аптеках дефицит масок и антисептических средств, а тут привезли столько, что хватит на долгое время. Спасибо за это организаторам. Очень приятно, что сама Самал Еслямова встретилась со мной", - отметила Роза Имакова. 

Сама актриса готова и впредь участвовать в подобных мероприятиях. "В такой непростой момент помогать людям действительно важно. Огромное спасибо партии и ребятам-жасотановцам за их неравнодушие. С удовольствием приму участие в таких акциях еще раз", - сказала Самал Еслямова.

По данным портала, около 700 североказахстанцев уже получили продуктовые пакеты и средства личной гигиены из рук активистов региона.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети