ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Около 200 человек отравились на свадьбе в Мексике

ПОДЕЛИТЬСЯ

Около 200 человек отравились на свадьбе в Мексике Иллюстративное фото:elements.envato.com

На свадьбе в Мексике отравились не менее 200 человек из 250 гостей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Noticias MVS.


На свадьбе в Мексике отравились не менее 200 человек из 250 гостей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Noticias MVS.

Об этом сообщила Глава местного управления здравоохранения Альма Маррокин. По ее словам, после празднования в мексиканском городе Монтеррей штата Нуэво-Леон у пострадавших, в числе которых невеста и несовершеннолетние гости, появились все симптомы отравления, включая повышенную температуру тела.

Уточняется, что отель, в котором прошло мероприятие, закрыт до выяснения подробностей инцидента. Молодожены заявили, что подали заявление для возвращения средств, вложенных в организацию свадьбы, а также потребовали от администрации отеля оплатить медицинские услуги, необходимые для выздоровления отравившихся гостей.

Ранее в Нигерии 24 члена одной семьи скончались из-за отравленной воды.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +21
Актау +22
Актобе +16
Атырау +22
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +20
Кокшетау +21
Костанай +27
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети