Протестующие в Боливии отрезали мэру волосы и облили краской

ПОДЕЛИТЬСЯ

Протестующие в Боливии отрезали мэру волосы и облили краской Кадр из видео

В Боливии протестующие в ходе антиправительственных демонстраций напали на мэра небольшого города Винто. Женщину облили красной краской, а затем отрезали ей волосы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Вести.Ru".


В Боливии протестующие в ходе антиправительственных демонстраций напали на мэра небольшого города Винто. Женщину облили красной краской, а затем отрезали ей волосы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Вести.Ru".

Нападение произошло после того, как среди демонстрантов прошел слух о якобы гибели трех манифестантов во время конфликта с проправительственными активистами. Толпа ворвалась в ратушу и с криками: "Убийца!" напала на женщину. Ее заставили подписать заявление об увольнении, а затем демонстранты разграбили и подожгли здание.

Мэра доставили в больницу. Сейчас ее здоровью ничего не угрожает.

Напомним, 20 октября в Боливии прошли президентские выборы, на четвертый срок был избран Эво Моралес. Однако его основной соперник Карлос Меса не признал результаты подсчета. В нескольких городах страны прошли акции, которые переросли в беспорядки. Моралес назвал массовые протесты в стране попыткой государственного переворота, которую предприняли правые силы, недовольные его переизбранием.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +13
Актау +18
Актобе +17
Атырау +19
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +9
Кокшетау +12
Костанай +15
Кызылорда +11
П
Павлодар +7
Петропавловск +10
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +18
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети