ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

После вылета "Барсы" из Лиги чемпионов у Месси сдали нервы - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

После вылета "Барсы" из Лиги чемпионов у Месси сдали нервы - СМИ Фото: REUTERS

Капитан "Барселоны" Лионель Месси тяжело перенес поражение от "Ливерпуля" (0:4) в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает Marca, передает Tengrinews.kz.


По информации источника, после игры аргентинский нападающий расплакался прямо в раздевалке. Среди игроков команды он наиболее болезненно воспринял досадный вылет из ЛЧ.

"Энфилд" футболист покинул, отказавшись от общения с журналистами и с кем бы то ни было, а чуть позже, уже в аэропорту, у него случилась ссора с группой болельщиков. Те в нелицеприятной форме  стали предъявлять ему претензии. Аргентинец вступил с фанатами в перепалку, после чего увести футболиста пришлось его личному менеджеру Пепе Косте.

В нынешнем сезоне Месси сыграл за "Барселону" 47 матчей, забил 48 мячей и отдал 22 результативные передачи. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2021 года. За первую команду каталонского клуба игрок выступает с 2005 года. Всего в составе "Барселоны" он забил 600 мячей, что является клубным рекордом.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +21
Актау +25
Актобе +19
Атырау +24
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +19
Кокшетау +17
Костанай +26
Кызылорда +21
П
Павлодар +18
Петропавловск +25
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +31
Туркестан +17
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети