Андрей Губин объяснил свой резко постаревший внешний вид

ПОДЕЛИТЬСЯ

Андрей Губин объяснил свой резко постаревший внешний вид © instagram/ulianakarakoz

Певец Андрей Губин прокомментировал "СтарХиту" недавно выложенные в Сеть фото, которые вызвали массу обсуждений среди поклоников артиста. 


Певец Андрей Губин прокомментировал "СтарХиту" недавно выложенные в Сеть фото, которые вызвали массу обсуждений среди поклоников артиста. 

На снимках он выглядит уставшим и сильно постаревшим. Кадры сделаны во время его поездки к друзьям в Подмосковье, где исполнитель хитов "Лиза" и "Мальчик-бродяга" отметил свой 46-й день рождения.

"Да, я страшный как черт, но все же я из тех, кто за неделю проезжает на велосипеде 100 км. Когда будете делать столько же, вам придет мысль, что со мной все не так уж и плохо. К тому же на фото уставший - с пяти утра на ногах, бессонница. В общем чувствую себя лучше, чем выгляжу. Стараюсь больше заниматься спортом, чтобы тестировать свое состояние", - рассказал Губин.

Певец также признался, что мечтает поскорее поехать на море загорать, ведь это способствует здоровому цвету лица. Но выбраться пока удается только за город, да и то по рабочим вопросам.

"Я приехал туда разговаривать о песнях, - поделился Губин. - Пока мы только записываем новые композиции, и в данной ситуации это для меня важнее, чем гастроли. Но даже если я буду горбатый и хромой, смогу сделать такой музыкальный номер, что стыдно не будет и дети от страха не заплачут".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +22
Актау +16
Актобе +14
Атырау +18
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +8
Костанай +22
Кызылорда +24
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +10
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети