Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 ноября 2021 06:30

Дорохов из команды "Камызяки" появился в шоу "Игра" абсолютно голым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала ТНТ Кадр телеканала ТНТ

Команда "Камызяки" вновь показала неоднозначной номер в юмористическом шоу "Игра" на телеканале ТНТ, сообщает Tengrinews.kz.


Команда "Камызяки" вновь показала неоднозначной номер в юмористическом шоу "Игра" на телеканале ТНТ, сообщает Tengrinews.kz.

В последнем выпуске передачи член команды Денис Дорохов появился на сцене абсолютно голым и своим видом привел публику в полное недоумение.

"Девушка, дайте мне рубашку, брюки, носки, трусы и ботинки. Дайте мне шанс ворваться в этот мир! Дайте мне трусы, и я переверну этот мир! Что за люди такие, вам плевать, что я за человек, какой у меня ум, что я хочу сказать этому миру, что я могу дать этому миру, пока не надену эти сраные трусы! Мне даже сраные подойдут, дай, пожалуйста", - выкрикнул выбежавший комик.

Затем на сцене появился Азамат Мусагалиев. "Нужно согласовывать номера!" - по сценарию возмутился капитан команды. На что Дорохов ответил, мол, "все, начались закулисные игры". В конце концов голого Дорохова выпроводили за кулисы со словами "иди одевайся".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Телеканал ТНТ (@tnt_online)

Ранее Дорохов уже шокировал публику поцелуем с другим участником команды в том же телешоу. Эпизод получил скандальный оттенок. Депутаты усмотрели в нем пропаганду ЛГБТ.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети