Иван Ургант высказался о темнокожем бойфренде дочери

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иван Ургант высказался о темнокожем бойфренде дочери © instagram

Телеведущий Иван Ургант в своей программе "Вечерний Ургант" на Первом канале прокомментировал отношения его приемной дочери Эрики с парнем-афроамериканцем по имени Муса. 


Телеведущий Иван Ургант в своей программе "Вечерний Ургант" на Первом канале прокомментировал отношения его приемной дочери Эрики с парнем-афроамериканцем по имени Муса. 

В студии передачи гостья Ляйсан Утяшева рассказала, что ее семилетний сын Роберт уже обзавелся подружками. "Невесты у нас уже есть. Ему очень нравятся девочки, каждый день разные, но нравятся", - отметила гимнастка.

В ответ Ургант привел в пример Эрику. "У меня тоже старшая дочь. Мы тщательно согласовывали ее бойфренда. Согласовали. Я сам выбирал", - пошутил ведущий.

Наследница Ивана Урганта уже несколько лет живет в Нью-Йорке. Девушка учится в престижной школе, зарабатывает на жизнь и участвует в фотосессиях.

Этой зимой Эрика рассекретила роман с темнокожим парнем. А недавно она вместе со своим возлюбленным выступила против расизма на демонстрации. Некоторые пользователи критикуют дочь телеведущего за выбор бойфренда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +20
Актау +12
Актобе +12
Атырау +15
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +18
Кокшетау +13
Костанай +23
Кызылорда +21
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +12
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети