Скриптонит выпустил новый альбом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриптонит выпустил новый альбом Источник фото afisha.ru

Казахстанский рэп-исполнитель Адиль Жалелов, более известный как Скриптонит, выпустил новый альбом "Плохие привычки", передает Tengrinews.kz.


Казахстанский рэп-исполнитель Адиль Жалелов, более известный как Скриптонит, выпустил новый альбом "Плохие привычки", передает Tengrinews.kz.

Альбом Скриптонит записал совместно с казахстанским рэпером Дамиром Койшубаевым, известным как Qurt, и рэпером из Украины Романом Бурлеевым, выступающим под ником Индаблэк. Оба являются артистами лейбла Жалелова Musica36.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Скриптонит (@real_scrip)

В альбоме 11 композиций. В нем каждый из исполнителей рассказывает о своем пути преодоления плохих привычек, увлечении женщинами и музыкальной индустрии.

В мае стало известно, что Скриптонит готовит альбом на английском языке, который станет продолжением эксклюзивного формата сотрудничества исполнителя с Apple Music.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +6
Актау +14
Актобе +13
Атырау +11
Б
Балхаш +7
Ж
Жезказган +4
К
Караганда +5
Кокшетау +9
Костанай +14
Кызылорда +5
П
Павлодар +5
Петропавловск +6
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +10
Тараз +16
Туркестан +3
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети