• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото с: instagram.com/zholanova_gulnaz
Фото с: instagram.com/zholanova_gulnaz

"Хотелось экзотичное имя". Гульназ Жоланова рассказала о детской мечте

09 июня 2022 12:29
Image
5

Казахстанская актриса Гульназ Жоланова призналась, что в детстве ей не нравилось ее имя. TengriMIX расскажет, о чем мечтала в детстве будущая знаменитость.

В  Instagram Гульназ Жоланова ответила на вопросы подписчиков и сообщила, что раньше хотела, чтобы у нее было другое имя.

"Помню, в детстве мне не нравилось мое имя. Хотелось чего-то более экзотичного, например, чтобы меня звали Сабиной, Альбиной, Лаурой", - написала она в сториз.

Однако, по словам актрисы, с возрастом она полюбила свое имя и ей нравится его значение. К слову, в некоторые источниках в Интернете отмечается, что имя Гульназ имеет тюркское или персидское происхождение и переводится как "нежная, как цветок".

Также, отвечая на вопросы подписчиков, Гульназ Жоланова сообщила, что для поддержания здоровья старается правильно питаться и заниматься спортом.

Актриса Гульназ Жоланова снималась в таких фильмах, как "Аким" и "Бизнес по-казахски". На сегодня на Instagram девушки подписано порядка 970 тысяч пользователей соцсети. В 2019 году актриса стала гостем проекта "The Эфир" с Ляйлой Султанкызы, где ответила на различные вопросы о себе.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Ченнинг Татум снялся в триллере. Но не все в восторге
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Jah Khalib опубликовал первое фото с дочерью

Похожие новости

counter.yadro.ru