• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото с: elements.envato.com
Иллюстративное фото с: elements.envato.com

Капсульный женский гардероб на море: что взять с собой

14 июля 2022 18:14
Image
0

На дворе по-прежнему лето. Многие предпочитают брать отпуск именно в это время года. Собрать чемодан в поездку - та еще задача. TengriMIX предлагает упаковать в небольшое путешествие женский капсульный гардероб.

Какие вещи стоит брать в маленькое летнее путешествие? Предлагаем обратить внимание на эти семь вариантов. 

Льняной костюм из шортов и рубашки

Костюм, состоящий из шортов и рубашки - тренд сезона. Предлагаем остановить свой выбор на белом цвете. О преимуществах белой рубашки многим давно известно. Она может легко вписаться в гардероб, и с ней можно составить немалое количество образов. Белые шорты из костюма также будут полезны при составлении луков. 

Белая футболка

Как минимум в гардеробе нужна одна белая футболка. Желательно выбирать ее без ярких рисунков и надписей, предлагаем остановить выбор именно на базовой белой футболке. Она может стать настоящей палочкой-выручалочкой в вашем гардеробе.  Легко сочетается с теми же шортами и рубашкой. Выбирать ее стоит из легких и дышащих тканей. 

Купальник

Если вы отправляетесь отдыхать к воде, то рекомендуем брать с собой как минимум две пары. Отличным вариантом может стать слитный купальник, правда, модные эксперты рекомендуют в этом году воздержаться от ярких рисунков и предпочесть минимализм. Поэтому захватить с собой советуют стильную монохромную модель. В этом сезоне также актуальны купальники с завязками. Верх от такого наряда можно легко сочетать с шортами, юбкой или льняными брюками. 

Сандалии

Как минимум стоит взять с собой в отпуск две пары обуви. Одна из них - это сандалии. И снова модные эксперты рекомендуют обратить внимание на модели, которые выполнены в духе минимализма. Советуют также останавливать свой выбор в этом сезоне на спортивных сандалиях. Такая обувь эффектно смотрится как с широкими льняными брюками, так и платьями свободного кроя. А еще важный бонус: при правильно подобранном варианте сандалий такого типа можно легко гулять, не боясь натереть мозоли. 

Кроссовки/кеды

Хотя бы одну пару кроссовок/кед стоит прихватить с собой. Возможно, вам захочется выбраться куда-то на длительную экскурсию или же позаниматься спортом. В этом случае кроссовки станут отличным помощником. Если у вас уже есть любимая пара, которой уже лет пять, то смело берите ее с собой. "Слегка уставшие" кроссовки достаточно актуальны в этом сезоне. Если же вы хотите взять новую пару, то эксперты рекомендуют обратить внимание на обувь, которая была создана с максимальной заботой об окружающей среде. Например, кроссовки из биоразлагаемых или переработанных материалов. Насчет цвета: выбирайте тот, что вам по душе. Это могут быть кроссовки, выполненные как в сочных красках, так и те, что выдержаны в духе минимализма. 

Ветровка

Легкая ветровка в летнем гардеробе? Да и да. Потому что порой погода может резко испортиться и захочется поскорее укутаться во что-то более теплое. В весеннем сезоне пользовались популярностью анораки (верхняя одежда, которая специально разработана для непогоды). Остаются актуальными и бомберы. Или же вы можете предпочесть традиционную ветровку, однако тут рекомендуется выбирать ее уже более ярких и интересных цветов и оттенков. 

Платье в бельевом стиле

Эта вещь по-прежнему актуальна. Платье в бельевом стиле до сих пор можно встретить в модных подборках различных экспертов. Это неслучайно, ведь эта вещь отлично сочетается как с жакетом, кардиганом, так и рубашкой. Носить такое платье можно как днем, так и на выход. Главное - правильно подобрать украшения. 

О том, почему стоит обратить внимание на белые рубашки и выбирать их для пополнения своего гардероба, можно прочитать здесь

Если вам интересна не обычная одежда, а цифровая, то стоит прочесть этот материал. В начале 2022 года сообщалось, что продажи цифровых вещей выросли в мире. Тогда отмечалось, что по сравнению с людьми, которые покупают реальную одежду, процент покупателей цифровых нарядов совсем небольшой. Однако модные дома интересуются этой идеей. 

Иллюстративные фотографии в тексте с: elements.envato.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Правда ли, что казахи генетически не переносят молоко
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
После этой песни Жанна Агузарова оказалась под следствием

Похожие новости

counter.yadro.ru