• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Легендам "Барселоны" подарили казахстанский шоколад

02 сентября 2023 08:44
Image
1

Бывшие звездные футболисты "Барселоны" получили в подарок казахстанский шоколад. Встретиться с легендами испанского топ-клуба удалось в Кыргызстане. Понравился ли им такой презент, читайте и смотрите в материале Tengri Life.

В рамках открытия первой в Центральной Азии академии "Барселоны" прилетели десятки именитых игроков. Среди них были Карлес Пуйоль, Хавьер Савиола, Эдгард Давидс, Людовик Жюли, Жулиано Белетти, Хуан Пабло Сорин и Ривалдо, также президент клуба Жоан Лапорта и другие известные футболисты прошлых лет.

Жоан Лапорта (в центре)

В течение трех дней они ознакомились с местной культурой, участвовали в торжественных встречах, провели мастер-классы для детей и сыграли футбольный матч против легенд Азии во главе с президентом страны Садыром Жапаровым.

Ривалдо (в центре). Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев

Все это время корреспондент Tengri Life Шокан Алхабаев сопровождал звезд испанской команды и по дороге предлагал им шоколад из Казахстана. Из всех легенд "Барселоны" только Белетти проигнорировал подарок.

@tengrinewskz

Как я раздал Казахстанский шоколад легендам "Барселоны?"

♬ Football(1377946) - TimTaj

Стоит отметить, что ранее подобный презент получали звездные актеры фантастического блокбастера "Стражи Галактики 3" Вин Дизель, Крис Пратт и Зои Салдана, а также режиссер картины Джеймс Ганн.

Напомним, в кыргызском Жалалабаде открыли первую в Центральной Азии академию "Барселоны", а в Бишкеке начато строительство второй. В рамках данного события состоялся матч между "Легендой Барселоны" и "Легендой Азии", который завершился со счетом 3:0 в пользу гостей. В их составе отличились Ривалдо, Сорин и Савиола.

Президент каталонского суперклуба Жоан Лапорта рассказал, планирует ли открывать футбольную академию в Казахстане.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснил, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кого ждет удача, а кому лучше не рисковать. Гороскоп на 2 сентября

Похожие новости

counter.yadro.ru