• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Как звезды "Стражей Галактики" отреагировали на казахстанский шоколад

03 мая 2023 09:50
Image
26

Голливудским знаменитостям предложили попробовать казахстанский шоколад. Это случилось на премьере фантастического блокбастера "Стражи Галактики 3", которая прошла в столице Франции. Корреспондент Tengrinews.kz снял на видео реакцию звезд на подарок из Казахстана.

День 1

Очередной фильм киновселенной Marvel был презентован журналистам и критикам в парижском Диснейленде в конце апреля. Сказочный парк аттракционов в эти дни был полностью посвящен "Стражам Галактики".

Задать интересующие их вопросы собрались более 100 представителей СМИ из Германии, Италии, Испании, Великобритании, Нидерландов и ряда других стран Европейского союза, а также из Казахстана. Мы на этом мероприятии были единственными представителями СНГ.

Фойе отеля Hotel New York - The Art of Marvel

На мероприятие мирового масштаба организаторы пригласили и журналистов двух казахстанских изданий. Нас поселили в четырехзвездочном Hotel New York - The Art of Marvel, каждый сантиметр которого был посвящен супергероям.

Щиты "Капитана Америки" разных поколений

Скафандры для героев третьей части фильма "Стражи Галактики"

В первый день пребывания представителям СМИ устроили специальный закрытый показ "Стражей Галактики 3". Причем это была режиссерская версия, то есть длиннее, чем вариант для широкого проката.

Сам фильм мы увидели в диснеевском кинотеатре. Перед сеансом телефоны журналистов изъяли и положили в черные непрозрачные пакеты. Это стандартная процедура для подобных мероприятий - чтобы избежать утечки видеокадров в сеть.

Кинотеатр в парижском Диснейленде

Вечером гостям мероприятия предоставили свободное время. Мы решили потратить его на прогулку по улицам Диснейленда, где за каждым поворотом гостей ожидают различные аттракционы и декорации, посвященные любимым мультикам и фильмам из детства.

День 2

Программа следующего дня была самой насыщенной. В первой половине был запланирован повторный закрытый показ, а во второй - сюрприз от организаторов. Этим неожиданным событием оказалась встреча со звездами.

Вин Дизель, Пом Клементьефф, Джейсм Ганн, Крис Пратт, Зои Салдана и Карен Гиллан сначала покрасовались на фоне "Квинджета" - культового летательного аппарата героев Marvel. Затем они поприветствовали пришедших гостей и фанатов и выступили с пламенной речью.

После звезды кино эффектно спустились, чтобы пообщаться с прессой и собравшимися зрителями.

Представители СМИ смогли задать им вопросы. В частности, они спрашивали, как селебрити "прокачались" за 10 лет, проведенных в нашумевшем проекте.

Корреспондент Тengrinews.kz не упустил возможность вручить шоколадную плитку "Казахстан" актерам Пратту, Салдане и Дизелю, а также режиссеру и сценаристу Джеймсу Ганну.

@tengrinewskz

♬ Happy and fun corporate music for advertising. - TimTaj

Ранее мы рассказывали, как Вин Дизель на этой премьере "Стражей Галактики 3" сказал знаменитую фразу своего персонажа, человекоподобного дерева Грута, на казахском языке.

Далее голливудские селебрити прошлись по красной (или, если быть точнее, оранжевой) дорожке, дали автографы поклонникам и сфотографировались с ними на память.

День 3

Заключительную часть мегасобытия организаторы отвели для пресс-конференции. Она состоялась уже в новой локации - в знаменитом отеле "Бристоль" в центре Парижа, куда и "поселили" голливудских звезд.

Le Bristol Paris - это дворец - легенда французского шика, интерьеры которого считаются уникальными: антикварная мебель, хрусталь, персидские ковры, старинные гравюры и гобелены, коллекции картин кисти великих мастеров. Здесь, к слову, расположен ресторан, награжденный тремя звездами Мишлен.

На встрече с журналистами из стран Евросоюза и Казахстана актеры и создатель фильма рассказали некоторые интересные моменты о третьей части кинофраншизы. Подробнее об этом можете прочитать здесь.

Кстати, после брифинга мы столкнулись с Крисом Праттом и решили поинтересоваться, успел ли он попробовать казахстанский шоколад и пришелся ли он ему по вкусу. Однако популярный актер ответил, что еще не успел, но пообещал обязательно продегустировать сладкий презент.

Отметим, что "Стражи Галактики 3" - заключительная часть трилогии о команде супергероев, которую снял Джеймс Ганн. Два предыдущих его фильма собрали в мировом прокате 773 и 863 миллиона долларов соответственно, а последней предрекают не менее одного миллиарда долларов сборов. Достоверность прогноза можно выяснить уже совсем скоро, ведь в прокат картина выйдет 4 мая. В Казахстане и странах СНГ ленту представляет официальный дистрибьютор студии Disney - компания "Меломан".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Вышел первый тизер второй части фильма "Дюна"

Похожие новости

counter.yadro.ru