• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Коллаж TengriMIX
Коллаж TengriMIX

Модель, боксер и футболист. Самые завидные женихи Казахстана

15 ноября 2019 17:35
Image
43

Они амбициозны, сильны и нацелены на карьеру. Их внешность, талант и обаяние не оставляют равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. При этом они не спешат связывать себя узами Гименея. Корреспондент TengriMIX сделала подборку "неокольцованных" казахстанских звезд-мужчин, за которыми в Instagram следят миллионы подписчиц.

1. Димаш Кудайберген (25 лет) - 2,8 миллиона подписчиков

Ошеломительный успех певца Димаша Кудайбергена на конкурсе исполнителей Singer в 2017 году в Китае сделал его знаменитым не только в Поднебесной, но и по всему миру. Музыкальные композиции SOS d’un terrien en détresse, "Опера № 2" и Adagio в его исполнении восхитили даже искушенного европейского зрителя. Теперь его приглашают выступить на знаменитых площадках США, Европы и Китая.

Билеты на концерт Димаша в Нью-Йорке раскупили

Недавно он выступил вместе с Ларой Фабиан и оперной дивой Аидой Гарифуллиной на юбилейном концерте Игоря Крутого в Москве. Исполнитель с "небесным голосом" имеет поклонниц по всему миру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

2. Тауекел Муслим (31 год) - 1,8 миллиона подписчиков

Актер и телеведущий Тауекел Муслим все еще холост и считается самым завидным женихом Казахстана. Он начинал свой путь в качестве модели (его рост 194 сантиметра), а после быстро нашел себя в актерской среде. Ему приписывали романы с партнершами по фильмам, но личная жизнь его оставалась в тени. Поклонницы называют его настоящим секс-символом. Звезда фильмов "В поисках мамы" и "Все из-за мужиков" все еще свободен и ждет ту самую, которая покорит его сердце.

Какие звезды блистали на красной дорожке Almaty Film Festival

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tauyekel Mussilim (@mussilim)

3. Али Окапов (28 лет) - 1,1 миллиона подписчиков

Исполнитель Али Окапов тоже находится в ряду завидных холостяков отечественного шоу-бизнеса. Поклонники гадают, кто же станет избранницей сына Розы Рымбаевой. Да и сама народная артистка не раз намекала сыну на свадьбу и внуков. Сам певец в интервью разным СМИ говорит, что найти девушку по душе не так легко. Его половинка обязательно должна понравиться легендарной свекрови.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Али Окапов (@aliokapov)

4. Димаш Адилет (24 года) - 1 миллион подписчиков

Красивый, умный и богатый. Он - мечта многих девушек.

Таинственный красавец - сын бизнесмена, выпускник Гарвардского университета и обладатель высокого уровня интеллекта. Димаш Адилет с 11 лет проживает в Швейцарии. Казахстанец выкладывает фото выхода в свет в дорогих костюмах, а также передвижений на дорогих машинах и вертолете.

Казахстанец вошел в число самых умных людей на планете

Многие поклонницы сравнивают его с загадочным Кристианом Греем из "Пятидесяти оттенков серого" или же с романтичным Эдвардом Калленом из "Сумерек". Сейчас армия его фанатов в Instagram приблизилась к миллиону.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Monaco for the weekend ????????

Публикация от Dimash Adilet | Genève (@dimashadilet)

5. Биржан Ашим (25 лет) - 938 тысяч подписчиков

Количество подписчиков вайнера Биржана Ашима в Instagram растет с каждым днем. Звезда скетчей завоевал аудиторию своим безграничным сарказмом, граничащим с черным юмором. Он не скрывает, что хорошо зарабатывает, занимаясь любимым делом. Покинув проект "Алма-Ата, штат Небраска", Биржан усилено развивает собственные проекты и занялся киносценариями.

Ему приписывают роман с одной из коллег. Но Биржан Ашим все еще в списке завидных женихов Казахстана. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Биржан Ашим (@birzhanashim)

6. Жандос Айбасов (30 лет) - 66,5 тысячи подписчиков

О перспективном и симпатичном актере Жандосе Айбасове заговорили после выхода казахстанского ромкома "Он и Она". После актер с внешностью сердцееда снялся еще в двух десятках серьезных драматических картин, среди которых трилогия "Кенже", криминальная драма "Районы" и боевик "Кровавый транзит".

Кроме того, в актерских кругах Айбасов известен еще и как каскадер. Вместе с командой Nomad он участвовал в съемках зарубежных картин "Мстители" и "Мулан". Жандос Айбасов все еще имеет статус "не женат" и тоже считается одним из самых завидных женихов страны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhandos Aibassov. (@zhandos_aibassov)

7. Василий Левит (31 год) - 50,2 тысячи подписчиков

Известный казахстанский боксер Василий Левит - настоящий любимец поклонников бокса. Его популярность возросла после финала Олимпиады в Рио. С тех пор растет армия не только ценителей его спортивного таланта, но и его поклонниц.

От кого ждут медалей на Олимпиаде в Токио, рассказал Сапиев

Стиль боя Левита на чемпионате мира - 2019 в Екатеринбурге международная ассоциация бокса AIBA сравнила со стилем легенды бокса - Мохаммеда Али. Тогда для выхода в 1/8 финала Левит одолел словака Давида Михалека. Серебряный призер Олимпиады-2016 все еще холост.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Василий Левит (@vassiliy_levit)

8. Бахтиер Зайнутдинов (21 год) - 20,9 тысячи подписчиков

Бахтиер Зайнутдинов, хоть и совсем еще молод и у него все еще впереди, считается одним из перспективных казахстанских футболистов. На сегодня он полузащитник российского клуба "Ростов".

Воспитанник жамбылской школы футбола также выступает за сборную Казахстана. В национальной сборной страны он отыграл 11 матчей, забив четыре мяча. 21-летний футболист также имеет армию поклонниц среди пользователей Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bakhtiyor Zainutdinov (@bateka_11)

9. Дмитрий Баландин (24 года) - 14,3 тысячи подписчиков

Олимпийский чемпион по плаванию Дмитрий Баландин уже долгое время входит в список завидных женихов Казахстана. Несмотря на то, что у пловца есть девушка - синхронистка Кристина Тыныбаева, армия его поклонниц не уменьшается. Пара знакома еще со школьной скамьи, но оба пока еще не сообщали о планах идти под венец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dmitriy Balandin (@dmitriy_balandin_)

А кто еще, на ваш взгляд, может войти в рейтинг завидных женихов Казахстана?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Новые граффити Бэнкси появились в Лондоне. Но рады не все
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Фотографии, которые вернут вам веру в человечество ⚡ 2019-11-15

Похожие новости

counter.yadro.ru