• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото ©Shutterstock
Иллюстративное фото ©Shutterstock

Полицейский завершил доставку еды вместо арестованного курьера

26 января 2022 13:21
Image
5

Полицейский завершил заказ по доставке еды клиенту, после того как арестовал курьера. Видео, опубликованное на платформе Reddit, за несколько часов посмотрели уже порядка 50 тысяч пользователей. TengriMIX расскажет о курьезном случае, поднявшем настроение всем, кроме курьера.

"Это не то, что вы ожидали", - этими словами полицейский представляется клиенту Doordash (одна из крупнейших американских служб доставки готовой еды). Судя по описанию, действие происходит в городке под названием Чай в Южной Дакоте, США. К дому, куда курьер должен был доставить заказ, приехал полицейский с двумя пакетами и напитком.

"Это не то, что вы ожидали, но ваш курьер был арестован. Я решил, что сам сделаю доставку. Берегите себя", - говорит полицейский, вручая заказ ошеломленной клиентке.


Видео Youtube/Inside The Net

С домброй на мопеде. Свободных от стереотипов казашек нарисовала художница

Причина ареста курьера не называется. Известно лишь, что на него у полицейских был ордер на арест. Однако в обсуждении на Reddit один из комментаторов предположил, что доставщика задержали за банальное нарушение ПДД:

"Наиболее вероятный сценарий заключается в том, что ордер на арест курьера выписан за нарушение правил дорожного движения".

Других этот курьезный случай повеселил:

"Привет, это ваш курьер. Я немного опоздаю. Судья говорит, что на два-четыре года", "Да, этой девушке теперь есть что рассказать", "И никаких чаевых? Тогда полицейский арестовал бы ее за взятку", "Надо поставить полицейскому пять звезд".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Смывали кровь, убирали гранаты". Кто очищал Алматы после погромов

Похожие новости

counter.yadro.ru