• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото с: instagram.com/makosyai
Фото с: instagram.com/makosyai

Стало известно, как Макпал Исабекова назвала сына

05 июля 2022 14:02
Image
34

Известная казахстанская певица Макпал Исабекова совсем недавно стала мамой. Певица родила сына. Стало известно, какое имя выбрали родители для ребенка, передает TengriMIX.

На своей странице в Instagram певица Макпал Исабекова поделилась историей о том, как проходил подбор имени для новорожденного сына. 

"Мы с мужем начали размышлять о том, как назовем наших детей, еще задолго до того, как узнали, что я в положении, еще в период романтических встреч, первых свиданий. Я, конечно, понимала, что к необычной фамилии и отчеству, которые ребенок унаследует от своего отца, имена типа Аскар, Азамат и Олжас не подойдут, и это должно быть что-то интернациональное и необычное. Но уровень фантазии моего мужа меня, признаюсь, удивил. У него оказались заготовлены имена для всех наших семерых детей. О существовании некоторых из них я даже не догадывалась (кажется, он их сам придумал)", - написала певица. 

По словам Макпал Исабековой, было решено, что, если родится мальчик, его назовет муж, если девочка, то сама артистка придумает ей имя. 

"Мы сразу договорились, дабы избежать споров лишних, что, если это будет мальчик, имя даст он, если девочка, тогда называть буду я, так как у меня было имя для девочки, которое я загадала для своей дочери уже давно. На третьем месяце беременности, прежде чем ехать с новостью о моем интересном положении к родителям, мы узнали, что у нас будет сын, и я оказалась в пролете со своим именем для дочки. Но не согласиться с мужем, что он придумал лучшее имя для нашего первенца, я не могла. Я влюбилась в его звучание, в его значение, в его сокращенную версию, в его редкость. Теодор! Дар Божий! Тео! Тедди! Он, несомненно, наш дар свыше! Наш благословенный мальчик!" - написала певица. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Исабекова Макпал (@makosyai)

Опубликованный пост не оставил равнодушными подписчиков артистки. 

"Теодор. Необычное имя. Красиво звучит и краткое Тео. Но, мне кажется, имя должна давать мама, так как и жизнь ребенку дает она. А от мужа и так фамилия и отчество даются. Желаю вам родить дочку, чтобы сами назвали", - пишет под постом один из комментаторов. 

"Потом внуки будут звать аташка Теодор", - отмечает еще один пользователь соцсети. 

"Удивили так удивили", - подмечает другой комментатор. 

"Очень красивое имя! Настоящее мужское!! Здоровья маме и малышу", - пишет под постом еще один пользователь Instagram. 

Отметим, пост собрал уже более 14 тысяч лайков и порядка шестисот комментариев. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Почему на Терренкуре не было воды, объяснили в экоуправлении
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Трек Иманбека попал в топ-100 еженедельного чарта Spotify

Похожие новости

counter.yadro.ru