• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©instagram.com/exetermarrow
©instagram.com/exetermarrow

Студенты снялись голыми для календаря, чтобы помочь больным раком

10 декабря 2020 12:15
Image
14

Студенты провели акцию под девизом "Обнаженные ягодицы побеждают рак крови" и обнажились, снявшись для благотворительного календаря, средства от продажи которого пойдут на поддержку людей с онкологическими заболеваниями. TengriMIX покажет, что получилось у студентов.

Акция прошла в Эксетерском университете Великобритании. Молодые люди, не показывая свои лица, снялись для календаря 2021 года. Он будет стоить восемь фунтов стерлингов (4 500 тенге). Вырученные от продаж денежные средства поступят на счет благотворительной организации Exeter Marrow, которая занимается спасением людей, страдающих от рака крови. Несколько страниц календаря опубликованы в Instagram организации. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Exeter Marrow (@exetermarrow)

"Каждые 14 минут у кого-то диагностируется рак крови, поэтому очень важно с этим недугом бороться. Наша цель не только в том, чтобы собрать деньги для помощи больным, но и в том, чтобы еще больше людей задумались о существующей проблеме и не относились с пренебрежением к своему здоровью. Также мы хотим найти как можно больше доноров стволовых клеток. Ими могут стать здоровые молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет весом свыше 50 килограммов. Этот процесс похож на сдачу крови, поэтому он не страшен и безболезнен", - отметили в Exeter Marrow. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Exeter Marrow (@exetermarrow)

В благотворительной организации добавили, что кроме активистов вуза в фотосессии участвовали игроки в американский футбол из команды "Эксетерские демоны" и танцовщицы.

"2020 год был тяжелым". Полуобнаженные пожарные снялись для благотворительного календаря




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Почему на Терренкуре не было воды, объяснили в экоуправлении
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
15 снимков до и после. Фотограф спасает детей от изнурительного труда, отправляя их в школу

Похожие новости

counter.yadro.ru