• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Сурдопереводчица затмила Рианну на Супербоуле

13 февраля 2023 17:07
Image
2

О зрелищном выступлении Рианны на Супербоуле-2023 спустя пять лет перерыва говорит весь мир. Однако, как отмечают в сети, главной звездой вечера певица не стала - ее затмила сурдопереводчица Джастина Майлз. Девушка показала, как нужно двигаться под песни артистки. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

В ночь на понедельник, 13 февраля, состоялся 57-й по счету финальный матч сезона Национальной футбольной лиги по американскому футболу.

Джастина Майлз была настолько эмоциональной, когда переводила песни Рианны на язык жестов, что стала звездой социальных сетей.

Как отмечают СМИ, Майлз стала первой женщиной-сурдопереводчицей на Супербоуле. То, как девушка отнеслась к работе, высоко оценили в сети. К слову, в TikTok видеоролик за считаные часы посмотрели 1,3 миллиона раз.

"Дайте ей дорогу на сцену", "И такое бывает, сурдопереводчица полностью затмила выступление Рианны", "Я наблюдал за ней все время! Это было лучшее выступление на сцене, даже если она технически не была на ней", "Я никогда не видел подобной энергетики и харизмы. Я был так заворожен ее жестикуляцией", – пишут под публикацией в Twitter.

@divinematter #justinamiles #halftimeinterprter #interpreter #rihannahalftimeshow #foxinterpreter #stoletheshow ♬ original sound - DivineMatter

На мероприятии певица Рианна необычным способом на весь мир заявила о своей второй беременности. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Осторожно, клещевой энцефалит! Как уберечь себя в сезон пикников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что посмотреть в День влюбленных: лучшие романтические фильмы

Похожие новости

counter.yadro.ru