Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 ноября 2020 14:10

Как бесплатно подарить iPhone 12 любимому человеку к Новому году

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Казцинк" объявляет о старте новогоднего конкурса "Дари с "Казцинком" - 2021"! Эти непростые 12 месяцев большинству из нас хочется завершить настоящей сказкой и преподнести любимому человеку по-настоящему желанный подарок.


"Казцинк" объявляет о старте новогоднего конкурса "Дари с "Казцинком" - 2021"! Эти непростые 12 месяцев большинству из нас хочется завершить настоящей сказкой и преподнести любимому человеку по-настоящему желанный подарок.

Стать персональным Дедом Морозом поможет "Казцинк".

Просто расскажите про человека, которому хотите подарить главный приз – iPhone 12 Pro Max, а "Казцинк" выступит спонсором ценных новогодних подарков для тех, кого вы любите.
Для участия в конкурсе необходимо:

1. Быть старше 18 лет.
2. Быть гражданином Республики Казахстан.
3. Подписаться на страницу @kazzinc_official.
4. В период с 9 ноября по 21 декабря опубликовать у себя на странице фото человека (не себя), которому хотите подарить iPhone 12 Pro Max на Новый год.
5. В описание добавить оригинальный текст о герое публикации, свое поздравление и рассказать, почему хотите преподнести подарок именно ему. Креативность приветствуется!
6. Добавить хештег #ДариСКазцинком2021 и отметить страницу @kazzinc_official в конкурсной публикации.
7. Сделать свою страницу открытой.
8. Написать в комментариях к публикации о конкурсе в Instagram-аккаунте @kazzinc_official "Я участвую в конкурсе #ДариСКазцинком2021".

ВНИМАНИЕ! Бизнес-аккаунты в мероприятии не участвуют. Аккаунт участника должен содержать реальную фотографию его владельца. Каждый участник может использовать для конкурсных поздравлений только один личный профиль.

В конце декабря конкурсная комиссия подведет предварительные итоги, и в официальном аккаунте "Казцинка" будет опубликован список 50 наиболее интересных публикаций, претендующих на подарки. Каждому финалисту будет присвоен порядковый номер.

В суперфинале в Инстаграм-аккаунте "Казцинка" во время прямой трансляции при помощи программы случайного выбора чисел будут определены призеры конкурса:

- главный приз – смартфон iPhone 12 Pro Max.

- второе место - смартфон iPhone 12 Pro.

- третье место - смартфон iPhone 12.

- еще несколько участников станут обладателями утешительных призов.

Желаем каждому участнику удачи и отличного настроения! И помните, главный подарок – это ваши теплые слова любимым людям!

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети