ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

В Kaspi.kz рассказали о технических неполадках

В Kaspi.kz рассказали о технических неполадках Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

В Kaspi.kz рассказали о технических неполадках, передает корреспондент Tengrinews.kz.


"14 января в приложении Kaspi.kz наблюдаются временные технические неполадки. Наша команда прилагает все усилия, чтобы исправить их в самые кратчайшие сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства", - сообщили в Kaspi.kz.

На 15.42 по времени Нур-Султана неполадок уже не наблюдалось. 

Отметим, что подобные технические неполадки в работе приложения Kaspi.kz происходили также 28 октября 2020 года. В соцсетях и мессенджерах появились фейковые рассылки о том, что это якобы кибератака. Через время все сервисы были восстановлены.

В декабре Касым-Жомарт Токаев высказывался о Kaspi.kz, назвав компанию "пионером", трансформировавшим свой бизнес из традиционного банка в IT-компанию, или FinTech-компанию. "Kaspi стал одной из самых дорогих казахстанских компаний за весь период размещений. Это на фоне традиционных для нашей страны компаний сырьевой направленности", - отмечал Президент.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также

Курс валют

 470.74   537.75   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +28
Актау +29
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +28
Кокшетау +32
Костанай +35
Кызылорда +30
П
Павлодар +29
Петропавловск +30
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +31
Тараз +36
Туркестан +27
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети