23 февраля 2015 07:40

Батырхан Шукенов перевоплотился в Юрия Антонова

Батырхан Шукенов в образе Юрия Антонова. Фото с официального сайта шоу

Батырхан Шукенов в третьем эфире шоу "Один в один" перевоплотился в Юрия Антонова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Батырхан Шукенов в третьем эфире шоу "Один в один" перевоплотился в Юрия Антонова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Казахстанский певец исполнил известную композицию Антонова "Лунная дорожка". Отметим, что народный артист России на днях отметил свой 70-й день рождения. "Юрий Михайлович, спасибо за потрясающие песни и то добро, которое они несут. Перевоплотиться в вас было очень ответственно и очень непросто. (...) От всей души хочу пожелать вам здоровья, добра, творческих успехов и всего самого хорошего. Я горд и счастлив тем, что работал с вами в студии звукозаписи, и что в нескольких песнях звучит мой саксофон", - отметил певец.

Реклама
Реклама

Все члены жюри, в состав которых входят Людмила Артемьева, Юрий Стоянов, Максим Галкин и оперная певица Хибла Герзмава, отметили, что Батырхану Шукенову, как никому другому, удалось очень близко передать образ мэтра российский эстрады.

Шоу "Один в один" - это проект перевоплощений, в котором знаменитости примеряют на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего, полностью копируя оригинальный стиль артиста: от манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают профессиональные преподаватели и наставники, а также специально разработанный для проекта грим.

В первом выпуске Батырхан Шукенов перевоплотился в Луи Армстронга, во втором примерил на себя образ Лучано Паваротти. В третьем сезоне также принимают участие Александр Рыбак, Шура, Руслан Алехно, Марк Тишман, Светлана Светикова, Анжелика Агурбаш, Эвелина Бледанс.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram