ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Боно больше не сможет играть на гитаре из-за травмы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Боно больше не сможет играть на гитаре из-за травмы

Лидер ирландской рок-группы U2 Боно, возможно, больше никогда не сможет играть на гитаре из-за травмы, полученной после падения с велосипеда в ноябре прошлого года, сообщает The Independent.


Лидер ирландской рок-группы U2 Боно, возможно, больше никогда не сможет играть на гитаре из-за травмы, полученной после падения с велосипеда в ноябре прошлого года, сообщает The Independent.

"Процесс восстановления оказался сложнее, чем я думал... Пока неясно, смогу ли я когда-нибудь играть на гитаре снова", - сказал Боно. По словам музыканта, ему придется серьезно сконцентрироваться, чтобы быть готовым к концертному туру U2, который начнется в мае.

Как отмечает Lenta.ru, 54-летний Боно получил множественные травмы, когда упал с велосипеда в Центральном парке Нью-Йорка. У Боно были диагностированы повреждения левого локтя, лопатки и глаза. Певец перенес пятичасовую операцию. Из-за травм Боно группа была вынуждена отменить серию выступлений.

U2
Читайте также

Курс валют

 486.16   555.05   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +21
Актау +21
Актобе +18
Атырау +24
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +21
Кызылорда +21
П
Павлодар +21
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +26
Тараз +25
Туркестан +20
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети