ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Димаш Кудайберген получил в Гонконге еще одну награду

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Димаш Кудайберген получил в Гонконге еще одну награду Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Димаш Кудайберген получил в Гонконге еще одну награду, передает корреспондент Тengrinews.kz.


Димаш Кудайберген получил в Гонконге еще одну награду, передает корреспондент Тengrinews.kz.

На международной премии Golden Melody Awards казахстанского певца признали "Лучшим исполнителем" и вручили соответствующую статуэтку. На своей странице в Instagram артист и его родные выложили фотографии с церемонии вручения.

"Большое спасибо всем слушателям! Я люблю вас, dears", - написал Димаш Кудайберген.


Фото: instagram.com/kanat_sveta_aitbaevtar

Напомним, ранее Димаш Кудайберген был награжден премией MTV Music Awards. За два дня до этого молодой исполнитель был награжден премией Asian Music GaLa. Тогда певец победил в номинации "Самый популярный зарубежный певец".

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +34
Астана +31
Актау +27
Актобе +24
Атырау +26
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +30
Кокшетау +22
Костанай +35
Кызылорда +30
П
Павлодар +27
Петропавловск +34
С
Семей +36
Т
Талдыкорган +32
Тараз +38
Туркестан +22
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +33

 

Редакция Реклама
Социальные сети