Димаша Кудайбергена пригласили на "Песню года" в Олимпийский

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Димаша Кудайбергена пригласили на "Песню года" в Олимпийский Кадр из видео

Казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена пригласили принять участие в российском фестивале "Песня года 2018", который пройдет в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена пригласили принять участие в российском фестивале "Песня года 2018", который пройдет в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Вы сами недавно видели концерт в Москве, посвященный Дню полиции. На сцене Кремлевского дворца Димаш спел с Игорем Крутым. Выступление вызвало повальный интерес. Сейчас Игорь Крутой приглашает Димаша на новогодние передачи и на фестиваль "Песня года", - рассказал на встрече с исполнителем министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы.

По его словам, в 2019 году артист планирует дать большой концерт в Москве.

"Любые приглашения от Игоря Крутого я всегда с огромной радостью принимаю, это большая честь. И вы знаете про концерт "Песня года", какой он глобальный, проходит в Олимпийском. Тем более если я буду выступать под композиции Игоря Крутого... Я принял решение, конечно, участвовать там", - прокомментировал приглашение Димаш Кудайберген.

Напомним, Димаш выступил дуэтом с Игорем Крутым на канале НТВ. Казахстанский певец исполнил "Любовь уставших лебедей". После выступления композитор со сцены заявил, что "он (Димаш - прим. автора) завоюет российскую публику".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +13
Актау +8
Актобе +7
Атырау +9
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +13
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +11
П
Павлодар +14
Петропавловск +8
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети