Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 февраля 2021 09:48

Imanbek, David Guetta и Rita Ora выпустят совместный миниальбом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанец Иманбек Зайкенов выпустит совместный миниальбом (EP) с британской певицей Rita Ora и французским диджеем David Guetta, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Казахстанец Иманбек Зайкенов выпустит совместный миниальбом (EP) с британской певицей Rita Ora и французским диджеем David Guetta, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Миниальбом под названием Bang, созданный в ходе серии сессий Zoom, выходит 12 февраля. Анонс этого события Иманбек и Rita Ora опубликовали в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от RITA ORA (@ritaora)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Imanbek Musiс (@imanbekmusic)

Все четыре трека были написаны Иманбеком в соавторстве с певицей. По их словам, миниальбом является смесью современной поп-музыки и клубной культуры 80-х и 90-х, наполнен хаусом, стилем электронной музыки.

Заглавным треком проекта является песня Big. Известно, что в ее релизе принял участие американский рэпер и певец Gunna, наряду с ним и David Guetta. В миниальбоме также представлено произведение Mood с аргентинским трэп-исполнителем Khea.

"Это был глобальный совместный проект с участием некоторых из моих любимых артистов и продюсеров. Было действительно весело работать над проектом в такой творческой манере. Этот проект сблизил нас не только творчески, но и лично, и это был отличный опыт", - говорится в заявлении Иманбека в Billboard.

Rita Ora также отметила, что в начале проекта они действительно стремились развивать творческие связи с другими артистами.

"Сотрудничество с Иманбеком было действительно уникальным опытом, у нас были встречи через Zoom чтобы обсудить музыку, и нам также пришлось использовать переводчиков. Так что нам действительно пришлось адаптироваться к новому способу записи. Удивительно, сколько технологий позволило проявиться нашей связи. Музыка - действительно универсальный язык, и это является доказательством того, что творческий процесс способен преодолеть любое препятствие, которое нас разделяет", - поделилась певица.

Напомним, ранее студент 4-го курса Павлодарского колледжа транспорта и коммуникаций Иманбек Зейкенов прославился после создания ремикса на песню Roses певца Saint Jhn. После чего он был номинирован на престижную американскую премию Grammy.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети